Вчера посетили с мужем торговый центр в поисках панелей из полиуретана для нашей квартиры. Пройдя несколько магазинов, остановились в этом, так как нам понравилось всё, начиная от грамотного и приветливого менеджера Натальи, огромного выбора панелей до красивого оформления магазина. В итоге мы купили нужные панели,а сегодня нам уже привезли товар и мы приехали забирать. Спасибо за оперативность и прекрасное обслуживание, буду советовать всем друзьям ваш магазин.